Попытка похищения ребенка на свидании - что произойдет с бывшим мужем на суде и возможно ли дальнейшее общение?

Бывший муж на свидании с ребенком пытался выкрасть ребёнка. Позвала на помощь. Сосед и отец прибежали. Муж затеял драку, отбивался ребенком. У ребенка травмы. Скорая, полиция все зафиксировал а. Суд мед экспертиза тоже, но при опросе свидетелей отец все подтвердил, а сосед струсил и сказал мол ничего особо не видел, драки не было, просто парень хотел увезти сына. Девушка занервничала. Неужели ничего не будет мужу и дело не будут заводить? Травмы у ребёнка тяжёлые. Решение суда об общении было, но муж подал апелляцию, хочет общаться наедине с ним. 30-го будет суд. Возможно ли после такого вообще общение и тем более наедине?
Лучший ответ

---Здравствуйте, странно если у ребёнка тяжёлые травмы почему отца не задержали и не возбудили уголовное дело? ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб

1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, вам в суде нужно будет аргументированно доказывать, что общение отца и ребёнка наедине не возможно, просить установить ваш порядок общения.

Благодарю за потраченное время!