Право не показывать документы - что делать, когда сотрудники ДПС требуют предъявить документы в заглушенном автомобиле
Я сижу в автомобиле, двигатель заглушен, ко мне подходят сотрудники ДПС и просять предъявить документы, имею ли я право не показывать им документы.
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас нет такого права как правило ВСЕ автомобили останавливают и требуют предъявить документы, а не только ваш который не движется. Удачи Вам, и всего хорошего.