Возмездное оказание медицинских услуг - вопросы паспортных данных и отказа пациента
Уважаемая Юлия!
В соответствии с ГК РФ, сделки бывают как письменные, так и устные. Простая письменная форма договора должна быть соблюдена в случае, если это предусмотрено законом. Отсутствие заключенного договора может создать Вам сложности, только если пациент откажется оплачивать оказанные услуги, тогда Вам в судебном порядке придется доказать факт их оказания. Объясните пациентам, что договор нужен и им тоже, как гарантия качественного выполнения услуг.
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья
Уважаемая Юлия!
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья