Какой ремонт требуется в муниципальном жилье - замена сгнивших лаг, замена и поднятие половых досок, оштукатуривание стен - капитальный или текущий?
Вопрос таков: замена сгнивших лаг, замена и поднятие половых досок, оштукатуривание стен к какому ремонту относится кап. или текущий в муниципальном жилье?
Поднятие половых досок, оштукатуривание стен относится к текущему ремонту в соответствии Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170.
Вопрос таков: замена сгнивших лаг, замена и поднятие половых досок, оштукатуривание стен к какому ремонту относится кап. или текущий в муниципальном жилье?-Это явно капитальный ремонт.
Здравствуйте! Вот этот вопрос можете как раз в своей УК и уточнить. У них есть свои термины и их расшифровка, как раз по поводу ремонта и т.д.