По каким условиям мама считается малоимущей?
Семья признается малоимущей либо одинокопроживающий гражданин.
Среднедушевой доход составляет менее прожиточного минимума.
Малоимущей признается семья, средний общий доход которой, разделенный на каждого члена семьи, ниже минимального прожиточного уровня.
Добрый день, уважаемая Жанна
В случае если ваш доход ниже прожиточного минимума. Обратитесь в соц защиту
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте, если суммарный доход вашей семьи меньше прожиточного минимума, умноженного на количество людей в семье, то семья признается малоимущей после обращения в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Жанна, подсчитать общий доход семьи, разделить на количество членов семьи. Если результат будет ниже прожиточного минимума, обращайтесь в соцзащиту.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!