Влияет ли исковый долг гражданина России, находящегося в браке с гражданкой Украины, на последнюю и пересечение ею границы?
После регистрации брака с гражданином России, который имеет исковый долг по суду, будет ли этот долг переходить на меня? Я являюсь гражданкой Украины и как этот долг может повлиять на пересечении мною границ в обе стороны?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Анна
Никак это на вас не повлияет, это его долги добрачные.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Наконец-то все понятно, благодарю!