Больше года прошло с момента составления протокола, а в базе данных ГИБДД (она же единая?) меня как лишенного нет.
Забрали права по ст.12.26. Права высылались для рассмотрения по месту жительства. Там был только прописан, а фактически не жил, соответственно, никаких повесток не получал. Больше года прошло с момента составления протокола, а в базе данных ГИБДД (она же единая?) меня как лишенного нет. Ехать за 4 тысячи километров что-то узнавать нет не времени, не возможности. Может просто написать на утерю, сколько так еще можно ждать? Заранее большое спасибо.
Заплся просите тот отдел ГИБДД,где составлялся протокол.Вас уже не лишат,так как истек срок привлечения к административной ответственности.При замене прав может всплыть протокол о нарушении и там будет отметка об изъятии.Лучше пойти законным путем.