Вопросы по расчетам за электроэнергию и ежегодными взносами в ГСК - возможные нарушения и рекомендации
У меня гараж в ГСК. С 1.01.17 г пришло сообщение что эл. энергия будет стоить 2.70 р из которых 2.26 цена поставщика и 0.44 р. эксплуатационные услуги ГСК. Это правомерно?
2. Председатель ГСК ни разу за 4 года не выставлял счёта на ежегодные взносы, а сейчас вдруг я стал злостным неплательщиком. Мне выставили счёт со 100% пеней и отключили эл.энергию с мотивацией пока не погашу долг. Задолженности по эл.энергии у меня нет. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно же не правомерно, вам в первую очередь нужно разбираться с подобной арифметикой, от чего и почему складываются такие цифры.
Спасибо за объяснение!