Изъята шуба в рассрочку даже при наличии прописки в договоре

Можете подсказать сложилась такая ситуация взяли шубу в рассрочку выплатили больше половины стоимости одна просрочка к нам пришли и забрали её хотя даже в договоре прописано что не могли они этого сделать.
Лучший ответ

одна просрочка к нам пришли и забрали её хотя даже в договоре прописано что не могли они этого сделать.

Здравствуйте, конечно не имели права забирать, пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.

Можете подсказать сложилась такая ситуация взяли шубу в рассрочку выплатили больше половины стоимости одна просрочка к

Вам нужно расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свои деньги. Для этого направьте претензию продавцу, если вопрос не будет решён - то в судебном порядке.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.