Возврат денег за обучение при уходе с колледжа по семейным обстоятельствам - возможно ли это?
Я хотела спросить, А если по семейным обстоятельствам уходишь с колледжа, деньги ворачивают за учёбу? С 1 сентября 2016 и училась до декабря.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы когда подписывали договор на учебу, что там было?
Обычно деньги не возвращаются при отчислении.
Почитайте договор.
Доброго времени суток! Если вы отучились 1 семестр, то деньги не возвращаются, за второй семестр сможете вернуть. Смотрите условия договора с образовательным учреждением.
--- Здравствуйте, никто вам ничего не вернёт заставят учиться, а вам видимо не терпится дворы мести или полы мыть? Если бросите учёбу, то вас поставят в детскую комнату на учёт и родителей накажут. Дачи Вам и всего хорошего.