Как получить возврат подоходного налога за неполученный имущественный налоговый вычет при покупке квартиры в 2002 году?

Купил квартиру в 2002 году. Правом на имущественный налоговый вычет не воспользовался. Какие документы и куда подавать для возврата подоходного налога?
Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в ИФНС.

Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

Спасибо за грамотный ответ!

Купил квартиру в 2002 году. Правом на имущественный налоговый вычет не воспользовался. Какие документы и куда подавать для возврата подоходного налога?[quote][/quote]

В налоговую нужно предоставлять свидетельство о праве собственности и сам договор купли-продажи квартиры.

Купил квартиру в 2002 году. Правом на имущественный налоговый вычет не воспользовался. Какие документы и куда подавать для возврата подоходного налога
Подайте документы в ИФНС по месту регистрации. Необходимо 2 ндфл, з ндфл, документы на собственность и расписки. Должны вернуть налог за 2016,2015,2014 годы.