Заголовок - Сохраняется ли пенсия при переезде пенсионера из Владивостока в Казань, если он временно зарегистрирован в новом месте?
Сохраняется ли пенсия при переезде пенсионера из владивостока в казань? Пенсия назначена во владивостоке в 1995 году. В казани зарегистрированы временно.
Лучший ответ
При переезде на постоянное место жительства пенсия меняется на размер районного коэффициента по новому месту проживания.
Жму руку, спасибо!