Какова практика предоставления сведений о счетах юридического лица, банками, самому юридическому лицу?
Лучший ответ
Банки, в котором открыты счета юридических лиц, предоставляют информацию третьими лицам по запросу правоохранительных органов и суда. Владелец счета получает информацию об открытых счетах путем заключения договора с банком о расчетно-кассовом обслуживании. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемый Артур
О своих счетах вы информацию от банка получите естественно, а о чужих нет конечно
Удачи Вам и вашим близким!
Ответ неполный.