Как оформить землю, на которой построен магазин, в собственность - все, что нужно знать
10 лет назад построила магазин на территории за землями дачных обществ. Только сейчас стало ясно какому сельсовету относится данная земля. Могу ли я землю, находящуюся под магазином оформить в собственность. Что для этого надо? Спасибо.
Процедура долгая и сложная. Для начала нужно узнать как сельсовет относится к Вашему магазину на их земле. Если положительно, то просить землю себе в той категории, в которой она сейчас находится. Потом возможно изменить категорию (если необходимо). Если же собственник земли возражает, то Ваши действия будут зависеть от того, по какой причине собственник возражает. Удачи!