6 лет назад продала машину, новый владелец видимо не оформил ее на себя и мне пришел налог за все года. Подскажите что делать?
Лучший ответ
У Вас в этом случае единственный выход - как можно быстрее обратиться в ГИБДД и снять авто с учета по заявлению, в связи с продажей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
За 4,5,6 годы сроки давности прошли, а за последние годы придется оплачивать налог Вам. После чего отнесите ДКП в МРЭО и снимите с учета, либо подайте заявление на утилизацию.
Спасибо за вашу работу!