Получение страхового возмещения после смерти пассажира в ДТП и возможность наследования матерью потерпевшего
Рекомендую Вам обратиться в Тольяттинскую городскую общественную организацию ЗПП "Правозащитник" по т. 538-600, 613-654 напишите им заявление, общество проанализирует ситуации и обратиться от Вашего имени в суд. Для Вас все будет бесплатно!
Если смерть произошла не по вине застрахованного лица,то вы сможете добиться страховой выплаты,даже если страховая включила употребление алкоголя исключающим фактором наступления страхового случая.Придется обращаться в суд.Страховку получите только Вы,так как являетесь выгодоприобретателем.На ребенка оформите пенсию по потери кормильца.