Как поступить в случае, когда врач требует записаться на повторное посещение, но в регистратуре не дают талон?

Вопрос №12146024 из г. Липецк
опубликован 13.02.2017, 10:30
Вызвали врача к заболевшему ребенку, тот сказал, что нужно обязательно записаться, чтобы девочки выписали с больничного, но в регистратуре талон не дают. Говорят, что повторное посещение без талона. Кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в таком случае, к главному врачу поликлиники. Он разъяснит, нужно получать талон или нет. Всего доброго!

13.02.2017, 10:31

С удовольствием так и сделала бы. но ее, как всегда, нет на месте.

13.02.2017, 10:35

Если нет на месте главного врача, обратитесь к старшей медицинской сестре, осуществляющей контроль за организацией работы регистратуры.

13.02.2017, 10:37

Тоже с удовольствием бы так поступила, но меня отправили к главврачу. А ее, как мы знаем, нет на месте.

13.02.2017, 10:39

Уважаемая Светлана, даже, если вас отправили к главврачу, это не значит, что вы не вправе обратиться к другому должностному лицу.

13.02.2017, 10:42

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034