Могу ли я потребовать назад свои деньги с этого вуза?

У меня был оплачен только первый семестр первого курса в вузе. Потом я передумала учиться и ушла. Могу ли я потребовать назад свои деньги с этого вуза? (СПАСИБО)

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса,

Из общих соображений, если Вы к занятиям не приступили, фактически образовательная услуга не была Вам оказана, то да, можете потребовать.

Однако, Вам следует внимательно изучить заключенный с вузом договор.

Лариса, для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к условиям договора с ВУЗом.