Нужен образец заявления в фссп о привлечении должника по алиментам к административной ответственности.
Здравствуйте. Образцов не существует. Обратитесь за помощью к адвокату.
Здравствуйте, Яна. Составление документов, жалоб, исков, заявлений - услуга платная. Обратитесь к любому юристу сайта посредством личных сообщений.
Добрый день, уважаемая Яна
Обратитесь к любому юристу на нашем сайте и вам составят заявление. Это платно
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.