Нужен образец заявления в фссп о привлечении должника по алиментам к административной ответственности.

Лучший ответ

Здравствуйте. Образцов не существует. Обратитесь за помощью к адвокату.

Здравствуйте, Яна. Составление документов, жалоб, исков, заявлений - услуга платная. Обратитесь к любому юристу сайта посредством личных сообщений.

Добрый день, уважаемая Яна

Обратитесь к любому юристу на нашем сайте и вам составят заявление. Это платно

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.