Какой статус будет у ребенка, родившегося в России, в семье с украинскими и российскими гражданствами?
Мы были граждане Украины сейчас получили гражданство РФ есть несовершеннолетний ребенок, уже так же гражданин России, ждем второго ребенка. Вопрос ребенок который родиться будет считаться первым или вторым в семье по закону?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья.
Будет считаться вторым ребенком в вашей семье.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.