Проблемы с грузовой компанией - как решить вопрос с поврежденным имуществом?

Вот уже полтора месяца боюсь с грузовой компанией приперевозке повредили имущество, я написала им на сайте предоставила фото и оставила жалобу. Ими было сказано рассмотрение жалобы 14 рабочих дней но вот до сих пор ничего. Я звонила узнавали меня переводят на отдел где это все решают но там то занято то просто не берут трубку. Как мне решить вопрос.
Лучший ответ

Если Вы прошли претензионную стадию, изучите транспортный договор и подавайте исковое заявление в суд на недобросовестного перевозчика.

Обратитесь в суд.

Добрый день, уважаемая Надежда

Подавайте в суд они видимо по хорошему не хотят решать вопрос

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.