Отказ электриков от опломбирования счетчика - что делать, с чего начать?
23.12.2016 электрики отказались опломбировать элсчетчик, выдали предписание вынести прибор на улицу до 23.01.2017. Сейчас мне пришла повестка в суд на предварительное слушание по поводу взыскания с меня задолженности за без учетное потребление эл энергии насчитали 77 000 руб, там написано что мне выдали счет на погашение задолженности 23/12/16 но тогда нам ничего недали кроме предписания о переустановке не о какой задолжености и речи небыло, что мне теперь делать как быть.
Идти в суд и доказывать что вы ни чего от них не получали но в таком случае вам вручат все в суде вот и вся история.
Здравствуйте, Татьяна. Обращайтесь к юристу со всеми имеющимися документами. Только после этого Вам можно дать какие - либо рекомендации.