Вопрос о доплате воспитателям, инструкторам по физкультуре и музыкальному руководителю за работу с детьми с туберкулезной интоксикацией
Положена ли доплата в 20 % к окладу воспитателя, инструктора по физо, музыкального руководителя детского сада за работу с детьми с туберкулезной интоксикацией?
Добрый день, Наталья! Без вопросов - положена! Руководствуйтесь Приказом Министерства здравоохранения и соцразвития №463 н от 28.08.08 г. Любой руководитель ДОУ и бухгалтер в курсе всех положенных льгот и пусть не говорят, что не знают! Уже столько судебных решений по этому поводу, что не учитывать такую специфику руководство не может. Уже много голов послетало из-за этого, так что смело стойте на своем и требуйте положенное. Удачи.
Я прочитала о доплате 15 % или всё же 20 %?