Каков размер надбавки к пенсии неработающему лауреату премии Совета Министров СССР в 2017 году?
Скорее всего при назначении пенсии было учтено, что вы лауреат премии Совета Министров СССР. Выясните ваш вопрос непосредственно в отделении ПФ, который назначил и выплачивает вам пенсию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
"..размер надбавки к пенсии неработающему лауреату премии Совета Министров СССР в 2017 году" - этот вопрос адресуйте в ПФ вашего района, там и ответят...
Здравствуйте!
Вообще надбавка на Законодательном уровне не предусмотрена лауреатам.
Однако, можете обратиться в Пенсионный фонд, либо органы соц. защиты для получения более точной информации.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!