Вопрос о получении оплаты учебного отпуска при выходе на работу раньше окончания декретного отпуска на сокращенный день
А скоро сессия, будут ли мне оплачивать учебный отпуск?
Да, вам обязаны все оплатить, поскольку право на оплату во время работы никто не отменял.
Здравствуйте. В случае направления работника на обучение работодателем или в случае если работник самостоятельно поступил на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка.
Наталья.