Входит ли служба в армии в пенсионный стаж - два или три года?
Я работаю в полиции, служил в армии два года где шло год за полтора, так вот вопрос в пенсионный стаж входит два года армии или три года?
Добрый день. В пенсионный стаж входит календарное исчисление стажа, без применения коэффициента по льготе. В Ваш стаж войдет два года армии.
Добрый день, Алексей! В рассматриваемом случае Вам должны засчитать именно два года
Благодарим за обращение, желаем удачи!
До момента вашего выхода на пенсию еще далековато. Период службы в армии вам должен быть засчитан в выслугу лет. Размер пенсии зависти от выслуги лет, вашего должностного оклада и звания, получаемых премий и надбавок. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я работаю в полиции, служил в армии два года где шло год за полтора, так вот вопрос в пенсионный стаж входит два года армии или три года?Добрый день. Срочная служба в армии для назначения пенсии войдет в календарном исчислении (2 года).