Уфа, 13.02.2017, 13:17

Возможно ли получить ОСАГО для пассажира после ДТП при диагнозе внутричерепной гипертензии при условии больничного?

Вопрос №12147016 из г. Уфа
опубликован 13.02.2017, 13:17
После ДТП у меня очень сильно заболела голова. Поставили диагноз доброкачественной внутричерепной гепертензии можно ли получить ОСАГО пострадавшей ДТП как пассажир? Находилась на больничном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы находились на амбулаторном лечении не менее 10 дней с диагнозом сотрясение мозга, можете обращаться в страховую. В любом случае можете подать документы, страховая решит выплачивать или отказать.

13.02.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Да, можно. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП с соответствующим заявлением

Благодарим за обращение, желаем удачи!

13.02.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в страховую компанию виновного лица В ДТП. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.02.2017, 14:21

И еще у меня контузия глазного яблока, после того как ударилась головой. 14 дней на больничном была.

13.02.2017, 14:17

Уаажаемая Илюза

С таким диагнозом и с количество дней по временной нетрудоспособности Вы можете обращаться в стразовую компанию

С соответствующим заявлением

Удачи вам и всего самого наилучшего.

13.02.2017, 14:21

Вы также можете подать исковое заявление в суд по поводу взыскания морального моральный ущерб за причинение вреда здоровью при ДТП.

13.02.2017, 14:22