Как жителю 1-го этажа отказаться от платы за пользование лифтом?
Лучший ответ
Лифт является общим имуществом собственников жилья в многоквартирном доме. В соответствии законам все собственники обязаны содержать свое имущество.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Это невозможно с точки зрения закона. Все собственники жилья МКД обязаны платить
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Спасибо, я у Вас в долгу!