Ненадлежащее уведомление о лишении прав - что делать, если не получены повестки на суд?
Уважаемый Михаил! Действительно, рассмотрение дела в отсутствие лица, привлекаемого к ответственности, и не извещённого надлежащим образом, является нарушением и может быть основанием к отмене постановления.
Однако не исключено, что меры по извещению были приняты – например, в протоколе об административном правонарушении есть соответствующая отметка, судом направлялась телеграмма и пр. Надо знакомиться с материалами дела и точно установить, какие конкретно документы имеются в деле по поводу уведомления о месте и времени рассмотрения дела.
С уважением