Нарушения процессуальных прав - лишение водительских прав без возможности обжалования
Меня лишили вод. прав срок на обжалование 10 дней. Хотя нарушений много и я указывал это судье.
Мне не выдали копию протокола напр. На мед освид.,+ не выдали копию акта мед освид
.+ вообще нету протокола о задержаний ТС+ как выяснилось в суде одна подпись потделана в протоколе напр. На мед освид.
+ сотрудник ДПС в перерыве суда беседовал с понятым и тот выступил в пользу сотрудника,
хотя протокол составлялся без него и он чисто формально расписался,+ административное расслед срок которого был продлён руковод. ГИББД до двух месяцев истёк а протокол админ. Правонарушения после истечения срока составлен был позже (после истечения срока прошло ещё два с лишним месяца).
У меня уголовного деяния нету, и я в суде указал это, и требовал по статье считать проткол админ. Правонар.
Недействительным. Но увы всё равно лишили!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право в течении 10 дней обжаловать Постановление мирового судьи. Районный суд рассмотрит вашу жалобу с учетом всех обстоятельств и фактов, указанных в вашей жалобе.
я и так знаю что можно обжаловать, так я же в суде уже озвучил все нарушения по статьям и что вышло?