Как снова признать аварийным дом и получить новое жилье - советы и рекомендации
У нас такая ситуация. Мои родители живут в доме который был пристроен много лет назад. В свое время дом был жактовским и был признан аварийным, прошло много лет но нового жилья они не получили. Со временем родители привотизировали дом и о вопросе переселения вообще все забыли. Сейчас уже 30 лет живут там вместе, стены кривые все рассыпается, дом деревянный. Я хочу помочь и разобраться в этом вопросе как снова признать дом аварийным чтобы получить новое жилье. С чего начать и куда обратиться?
Обратиться в БТИ. Они точно признают дом ветхим. Потом в администрацию для улучшения жилусловий. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.