Мать злоупотребляет моей квартирой, водя туда своих мужиков и напиваясь с ними - мое беспомощное положение
Живу с матерью в квартире, которая оформлена на меня, мать прописана там и постоянно водит в МОЮ квартиру своих мужиков без моего согласия и напивается вместе с ними. На все мои претензии шлет меня далеко и надолго.
В судебном порядке признавать утратившей право пользования квартирой и снятии с регистрационного учета. Основания: ее поведение, невозможность проживания вместе и в полной мере осуществлять свои права как собственника жилья.
Здравствуйте.
Выселить мать можно только через суд путем подачи иска о снятии ее с регистрационного учета и признания утратившей право пользоваться квартирой.
Вызывайте полицию и участкового. Если мать прописана в квартире подавайте ис о снятии ее с регистрационного учета и доказывайте в суде её аморальное поведение.
Выписать можете только через суд, то, что Вы указываете будет являться основанием для этого.
- см. ст.
В суд обратиться с соответствующим иском в данном случае.