В чем плюсы и минусы, если заключу эксклюзив на продажу квартиры с агентством недвижимости?
В чем плюсы и минусы, если заключу эксклюзив на продажу квартиры с агенством недвижимости?
Нужно видеть ваш договор чтоб вам ответить на этот вопрос.
Не сможете самостоятельно найти покупателя и не можете обращаться в другие агентства. Выгодно только для агентства, заключившего такой договор. Плюсов для продавца квартиры практически нет.
в чем плюсы и минусы, если заключу эксклюзив на продажу квартиры с агенством недвижимости?
Надо просто найти агенство недвижимости с хорошей репутацией. А так нормальный процесс. Подберут, посмотрите. Решите. Единственно, что оплатить их услуги (очень дорого.)
Добрый день Алина,
никаких плюсов при заключении договора Вы не получите, а минус будет в том, что услуга предоставляемая по эксклюзивному договору будет намного дороже.
С уважением, Юрий Сергеевич.