Как расторгнуть договор эксклюзивной продажи квартиры без указания срока действия?
Заключали договор с Агентством недвижимости эксклюзив на продажу квартиры, ринльор за два месяца два просмотра организовал, и все, хотим расторгнуть, в договоре в графе срока действия договора ничего не заполнено.
Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, при этом исполнитель вправе требовать возмещения понесённых затрат. Эти затраты он должен доказать.
Надо смотреть сам договор.
НЕ видя его Вам однозначно никто не оценит перспективы.
Он у вас на руках?
Да, он договор у нас на руках.
Доброй ночи. Расторгнуть договор Вы можете, обратившись к агентству с письменной претензией о расторжении договора, тем более, что это право предоставлено Вам законом. Единственное условие, возмещение агентству, фактически понесенных затрат. В случае отказа, расторжение возможно только в судебном порядке.
Да, он договор у нас на руках.

Я не знаю, сколько там ВАС, но если договор в руках, покажите его своему адвокату (разумеется, если интересует результат).