Нарушение процедур в новой школе - отказ от 10 класса и возможное вмешательство в подтверждение категории. Как защитить свои права?
Может ли быть комиссия независимая? Куда можно обратиться? Или же себя не защитишь..
В департамент по образованию нужно обратиться за решением данного вопроса.
Пишите жалобу в прокуратуру и Рособраназор, пусть проведут проверку и примут меры реагирования по защите ваших прав от незаконных действий.
Напишите в прокуратуру ит управление образования. Стесняться не надо. Выгнать всегда могут, но бояться не надо этого. Удачи и всего доброго.
Так писала, директор всех подразделений позвала к себе а там и все 3 заведущих... я слова вставить не могла, она сказала что если будет хоть один звонок о проверке, меня уволит одним днем по статье. И если я куда то еще писала, чтобы принесла все ксерокопии с опровержением.