Имеет ли пенсионный фонд право отказать в перечислении пенсии на номинальный счёт опекаемого и требуется ли письменное обоснование отказа
Скажите пожалуйста имеет ли право пенсионный фонд отказать в перечислении пенсии опекаемого на номинальный счёт и должен ли он предоставить письменно основания отказа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса Анатольевна! Нет, отказать не вправе, так как именно на номинальный счет опекуна они и перечисляются. Отказ должны были дать письменно, только мне вот интересно, чем ПФ РФ это аргументировать будет. Пишите жалобу в прокуратуру района на них.
Спасибо за помощь!