Возможность регистрации заявления в пенсионный фонд об отказе перевода пенсии на номинальный счёт, если муж будет доставлять его, учитывая обстоятельства и наличие детей
Скажите а зарегистрируют ли заявление в пенсионный фонд о причине отказа перевести пенсию на номинальный счёт,если его отвезёт муж. Нету сил каждый день ездить в город. У меня дети.
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от сотрудников ПФ. обычно они идут на встречу.
Хороший ответ. Спасибо!