Могу ли я требовать компенсации за половину стоимость этой квартиры в суде?
Господа юристы, прошу Вас по-возможности ответить на мой вопрос.
В браке мой муж заключил договор инвестирования строительства квартиры, затем этот договор был им расторгнут и ему были возвращены все деньги. Согласия моего он не спрашивал. Через 2 месяца мы развелись. Могу ли я требовать компенсации за половину стоимость этой квартиры в суде?
Заранее благодарна.
Вы вправе поделить деньги , главное доказать. что они существуют, а не потрачены вами на общие цели в браке.
Можете, однако самая большая сложность в этом - доказать, что денег он Вам фактически не отдавал. С уважением,