Какой период можно стоять на службе занятости?
Уважаемая Оксана Вы можете состоять на учёте в службе занятости и подыскивать подходящую Вам работу достаточно долго пока не найдёте другое дело что для выплаты пособия по безработицеэ есть определённый период времени который определён закон о Занятости населения РФ.
Удачи вам и всего самого лучшего.
---здравствуйте см. Постановление Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891
"О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы"
Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям (за исключением указанных в статье 34 настоящего Закона) в течение 12 месяцев,