Спор о возврате денег за регистрацию ИП - что говорит служба занятости?

В ноябре 2011 года я состояла на учете в службе занятости. Решила открыть свое дело и зарегистрировалась как ИП в декабре 2011 года, и снялась с учета в службе занятости. Совсем недавно узнала, что служба занятости должна была вернуть мне деньги, потраченные мною на регистрацию ИП. Я позвонила в службу занятости, мне ответили, что уже прошло много времени и деньги возврату не подлежат. Прав ли инспектор службы занятости?

Лучший ответ

нет не прав, Вам нужно обратиться в суд с требованием о взыскании, но.... Вы сообщали СЗН о том что Вы теперь ИП или просто снялись с учета?

Спасибо за ответ! В день регистрации ИП, я официально снялась с учета в службе занятости.