Необслуживаемая деревня - проблема с дорогами и школой тревожит жителей
Мы живем в деревне. И дорогу к нам не чистят, школьники неделями не ходят в школу. Администрация не отправляет технику. Как быть? Ведь кто-то же должен чистить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Пишите жалобу в прокуратуру и районную администрацию по этому поводу, чтобы приняли меры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!