Возможные последствия ошибочного приложения декларации как малого предприятия при участии в аукционе по 44 закону

Я участвую в торгах со стороны поставщика. Недавно был аукцион с ограничением для участников-только СОНО и малое предпринимательство. По реестру налоговой службы мы относимся к среднему (только по выручке). Этот аукцион мы выиграли, закупка по 44 закону. Ошибочно приложили декларацию как малое. Чем нам это грозит? Ведь как известно, заказчик по 44 закону не уполномочен проверять подлинность данных, представленных поставщиком.
Лучший ответ

Добрый день. Таких ошибок не бывает. Очевидно, что действовали намеренно (по крайней мере, не докажете иного). Соответственно, Вам откажут в заключении контракта и внесут в РНП.