Как выписать племянника бывшей жены, которого муж прописал для устройства на работу и набрал кредитов?
Муж прописал племянника бывшей жены (надо ему на работу было устроиться) , он набрал кредитов, нам идут письма, едут из банков. На связь с нами он не выходит, скрывается, у нас он не жил никогда. Как его выписать?
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Снять с регистрационного учета по месту жительства можно только в присутствии и по желанию самого племянника, либо в судебном порядке. Исковое заявление и необходимые документы к нему Вам подготовят юристы.