Межрегион газ - как оформить заявление о списании долга после признания физлица банкротом
Арбитражный суд вынес решение о признании банкротом физлица и об освобождении от долгов на момент признания. По какой форме заявления сообщить в Межрегион газ о списании долга?
Уважаемая Татьяна г.Краснодар!
В данном случае рекомендую вам представить в Межрегионгаз копию вступившего в законную силу Решения Арбитражного суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.02.2017 г.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.