Прогуливаясь по улице, увидел нарушение правил ДПС. Год спустя получил штраф
Здравствуйте. Необходимо обратиться к судебному приставу и получить постановление о возбуждении исполнительного производства, а так же выяснить, почему Вам оно не было направлено. Так же выяснить, на основании какого постановления и кем Вам выписан штраф (какое подразделение ГИБДД). Затем затребовать данное постановление и протокол в ГИБДД. Подать жалобу в суд на отмену данного постановления. Подать судебному приставу заявление об отложении исполнительных действий. Если у Вас еще сохранилась запись, можно дело раскрутить вплоть до увольнения данных сотрудников. Если нужна помощь, обращайтесь.
Доброго времени суток. Как теперь быть? Выплачивать данный штраф чтобы прекратили исполнительное производство и сняли арест с карт. Удачи вам и всего наилучшего.