Отсутствие информации о штрафе на сайте ГИБДД - что делать и нужно ли оплачивать?
И спасибо за попытку помочь!
Я, зарегистрирован на сайте ГИБДД и на E:mail получаю информацию о штрафах если такое случается. И так, на днях получил такое извещение в котором указан только номер постановления, нет даже даты. Что касается самого постановление его тоже не прислали. Я, по всем сущ. источникам пытался найти и ознакомиться. Ничего не вышло. Получается нет возможности ознакомиться с сутью зафиксированного нарушения ПДД. Мой вопрос. Должен ли я оплачивать такой штраф и как я должен поступить. Огромная просьба напишите мне так как доступ связи по телефону очень проблематичет, связ не стабильная.
Лучший ответ
Обратитесь с письменным запросом в ГИБДД по поводу предоставления разъяснения на каком основании в базе содержится информация о штрафе. Может это просто технический сбой или человеческий фактор. Просите разобраться в вашей ситуации. По получении ответа принимайте решение о дальнейших действиях. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Благодарю за грамотную консультацию!