Как перегнать авто на утилизацию в Екатеринбург без специальной техники?

Неужели перегнать авто на утилизацию в другую область (г.Екатеринбург) можно только на жесткой сцепке или на эвакуаторе, т.к.на руках только спрака на утилизацию?!
Лучший ответ

Уважаемый Игорь! Для управления автомобилем, вне зависимости от целей передвижения, требуются документы, предусмотренные ПДД - водительское удостоверение, регистрационный документ, полис ОСАГО, талон ГТО и пр.

С уважением