Как оформить покупку автомобиля без документов на запчасти и перевезти его в другую область?
Хочу купить автомобиль на запчасти, документов на авто никаких нет (по утилизации якобы). Какие документы надо оформлять при купле продаже, и как перегнать в другую область, на эвакуаторе или можно на жесткой сцепке? Спасибо.
Перегон - только на эвакуаторе.
Покупать без документов - сильно рисковать! Авто может быть угнано. Попробуйте проверить по номерам рамы/кузова/двигателя в ГИБДД. Это - возможно.
Если утилизировано - выдается документ об этом.
Про документы, нужные для покупки - говорить бессмысленно. Обычный договор купли-продажи. Но с кем? Вы уверены, что продающий - собственник?!