Что делать, если ребенка сбили на машине и ГАИ требует дополнительные штрафы?
Мою дочь сбили на машине. И прошло 5 дней мы обратились в ГАИ Мне сказали что я буду ещё выплачивать штраф. Правда ли это? И почему?
Из вашего вопроса не ясно: дочь была пешеходом? Переходила в неустановленном месте? Документы надо видеть, чтобы ответить на вопрос. Кто будет признан виновным в ДТП, тот и получит административное наказание.
Да она была пешеходом и переходила дорогу на остановке впереди автобуса и она беременная ей было 17 лет но на следующий ей исполнилось 18
Переходила дорогу по пешеходному переходу? Возраст и беременность к делу мало относятся. По вашему описанию вообще ничего не ясно.