Правомерность действий заведующей детсадом - тет-а-тет общение с ребенком и требование от воспитателей писать докладные
1.Имеет ли право заведующая детсадом общаться с провинившимся ребенком 6 лет тет-а-тет в своем кабинете при закрытых дверях без его родителей.2.Имеет ли право заведующая требовать от воспитателей писать на ребенка докладные, если они этого не делали? ЖЗаранее спасибо.
Нет конечно. Заведующая ДС не занимает должность пед. работника и не вправе в отношении ребёнка нести функции воспитания.
Добрый день!
Нет конечно! Обращайтесь в министерство образования.
.Имеет ли право заведующая требовать от воспитателей писать на ребенка докладные, если они этого не делали?
Родители это законные представители ребенка, поэтому если есть претензии к поведению ребенка, то общаются с родителями. Ребенок вообще не должен присутствовать, надо учитывать детскую психику. Вынуждать писать докладные заведующая не должна. Обращайтесь с жалобой в управление образования.